Приветствую Вас Гость | RSS
The Combat Clan 
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2010 » Январь » 27 » Новый клиент в DarkOrbit. Превосходная оптика, расширенное поле зрения, индивидуальный HUD и многое другое.
Новый клиент в DarkOrbit. Превосходная оптика, расширенное поле зрения, индивидуальный HUD и многое другое.
09:01

Привет, космические пилоты!
Стартуем в новый год на полных оборотах: с гордостью представляем вам новый клиент DarkOrbit - с 20.01.10 онлайн!

В ходе продуктивной тестовой фазы нам удалось обнаружить и устранить пару-тройку багов. Итак, теперь путь свободен, и мы готовы прорубить новое просторное окно во Вселенную!

Преимущества нового клиента:
  • увеличенное поле зрения
  • настраиваемое разрешение
  • гениальные световые эффекты
  • впечатляющие взрывы
  • индивидуальный HUD
  • ещё больше подробностей на звёздной карте

Теперь вся важная информация всегда будет у вас перед глазами. Надеемся, что космическая Одиссея станет ещё увлекательнее в новом клиенте!

Помимо усовершенствованной оптики новая карта порадует вас рядом изменений и особой динамикой программно-технического характера. Все эти новшества лягут в основу будущих апдейтов, дополнительных карт, NPC и многих других планируемых нами фишек.

Те, кто не хочет так быстро переключаться на новый клиент, могут продолжать полёты на привычной карте вплоть до следующего большого апдейта. Дело в том, что в оболочку старого клиента мы не можем имплементировать все планируемые новинки. Поэтому настраивайтесь на то, с ним придётся распрощаться к моменту следующего большого апдейта. О точной дате перехода на новый клиент мы вас своевременно проинформируем.

Впишем 2010-ый в анналы галактической истории: путешествуйте по Вселенной с новейшими технологиями!

Удачного освоения новой карты желает вам
ваша команда DarkOrbit
Просмотров: 1002 | Добавил: Semsey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 Laxliaixdesia  
0
Мне недавно требовалась юридическая помощь и я не очень долго искал юридический центр в городе Москва! Через какое-то время с трудом обнаружил на http://www.consalt-centr.ru/kadroviy_consalt.html - Кадровый консалтинг
. Почитал их сайт и рискнул заказать предлагаемую услугу. По исходу этих событий юридическая консультация дала о себе узнать и я наконец таки решил все свои личностные проблемы. Советую лучший юридический центр Консалт.

4 erurpitastags  
0
Знакомые рекомендовали ссылка: http://srub-dizain.ru/price - стоимость блок хауса Киржач
и я стал благодарным! Мне как раз хотелось купить брус. В общем после этого я и воспользовался их услугами! Там конечно всё качественно сделано и профилированный брус от производителя не тяжело выбрать. Всему данному событию сопутствовала навигация ресурса, которую не мог не заметить.Очень круто конечно то, что это производитель строительных материалов – но шаблон сайта стрёмный.

3 Mennaphiehole  
0
Решил излить здесь Вам душу свою! Вот в гугле обнаружил объявление http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/5/ - сдам недвижимость в Симферополе
и впал в гнев. Кстати забыл поздороваться! В общем сдам квартиры в Симферополе
,я зачитал и до меня дошло, что жизнь уматовая штука – раз есть такие мастерские. Поэтому всем ходатайствую линк http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью Крыма.

2 Excexwagagowl  
0
Случайно нашёл уникальное предложение и позабыл зачем в интернет зашёл! Вот посмотрите на него: сдам 6-ти комн квартирочку в жк http://odessarealt.com/tags/%C1%E5%EB%FB%E9+%EF%E0%F0%F3%F1/ - белый парус
Одесса. Поблизости: бар, пляж из булыжников, детская площадка и чебуречная. Недвижимость с евроремонтом, фиолетовой гламурной мебелью и брендовой быт техникой (Одесса).

1 RoMa-228  
0
Где можно скачать клиент для дарка???

Имя *:
Email *:
Код *:
[ Форма входа ]

[ Музыка на сайте ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

[ Мини-чат ]
200

[ Наш опрос ]
Оцените наш сайт
Всего ответов: 200

[ Статистика ]
Яндекс.Метрика
города Новокузнецк, Кемерово

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024